Выставка и аукцион уникальных работ современного искусства

Что подарить себе перед новым годом? Конечно же, праздник! И мы его для вас уже готовим. Мы рады пригласить вас отдохнуть во вторник вечером в атмосферном месте в окружении уникальных арт-объектов, которые можно будет унести с собой. Будут все, а так же: «Бузова», «Ивлеева», «Тимати».

Выставки 16+

Ежегодно, один день в конце декабря мы проводим это мероприятие – выставку и аукцион. 21 декабря в Инклюзивном культурном центре на Тверской, 15 мы  представим нового гения московской публике. Приглашаем вас присоединиться к этому событию.  

На мероприятии будет представлено более 20-ти  инсталляций и картин на темы актуальных общественных трендов, созданных в авторском стиле: постконцептуализм на базе академического образования. Некоторые работы рассказывают о каком-либо значимом событии в истории уходящего года. Через призму авторской гениальности, юмора и способности транслировать, зрителю легко узнать в работах необсуждаемые факты нашей реальности.

Не забудьте захватить свои визитки, вас ждёт множество полезных знакомств, ведь наши гости – люди из разных сфер деятельности: политики, актёры, виноделы, художники, финансисты и другие поклонники творчества и друзья Кэпа. Почти все работы будут доступны для покупки в этот день, выручка от одной по традиции будет передана в дружественный благотворительный фонд.

Программа вечера:

19:00 — сбор гостей.

19:30-20:30 — экскурсии по выставке. Champagne bar. 

Авторская экскурсия от Кэпа, истории создания экспонатов из первых уст состоится в 20:00.

20:30 — кульминация вечера, аукцион.

22:00 — завершение.

Почему всем так нравится участвовать в наших аукционах? Сами не знаем!

Догадывемся, что,

 во-первых, это весело — позвольте себе удовольствие отдохнуть среди недели нестандартным образом, познакомиться с новинками искусства, интересным людьми, выпить шампанского.

 Во-вторых, это возможность приобрести уникальные шедевры деятелей современного искусства по неожиданной цене, начиная со стартовой. К слову сказать, работы созданы из большой номенклатуры материалов, на разные темы, поэтому и стоимость варьируется от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч рублей, любой участник сможет найти что-то душе для настроения, интерьера или в подарок своим друзьям.

В-третьих, небольшая доза адреналина от участия и дофамина от победы очень полезны для здоровья.

Вход по предварительной регистрации, количество мест ограничено. В подверждение регистрации на вашу почту в течение двух дней поступит письмо с адреса artseacap@mail.ru со схемой входа в здание и пригласительным для входа.

При возникновении вопросов по регистрации и участию, пишите на artseacap@mail.ru

До встречи на выставке!

Поделиться:

854 дня назад
21 декабря 2021 19:00–22:00

Москва
Тверская улица, д. 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов